ВЫСТАВКА СОБАК ИЗ ПРИЮТОВ 20 МАЯ 2018 ГОДА

Фонд содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы» 20мая 2018года проводит в Новодевичьем парке выставку-пристройство собак из приютов Москвы и Подмосковья.

 

Выставка #Всемпособаке – это ежегодный городской социальный проект, привлекающий более 6000 гостей и имеющий большой резонанс в обществе. Цель акции – найти дом для животных из приютов и позитивно повлиять на отношение общества к беспородным собакам и кошкам.

 

В выставке примут участие 18 приютов Москвы и Подмосковья и 80 собак разных по возрасту, размеру и темпераменту. Все животные здоровы и привиты, любое в день выставки можно забрать домой, для этого необходимо пройти собеседование (будут проводить профессиональные зоопсихологи) и заключить договор ответственного содержания (нужен паспорт!). Спонсоры выставки подарят хозяевам корм, скидки на вет.обслуживание и необходимые в быту средства содержания и ухода.

 

Выставки #всемпособаке активно поддерживают российские знаменитости: певица Ёлка, а также Сергей Лазарев, Иван Ургант, Ольга Шелест, Дмитрий Хрусталев, Александр Гудков, Влади Каста, Лена Темникова, Татьяна Лазарева,Нонна Гришаева, Влад Соколовский, ЛяйсанУтяшева, ЮлианнаКараулова, Рита Дакота, Сергей Гореликов, Анна Плетнева, Константин Крюков и многие другие.

 

Место проведения – старейший парк в районе Хамовники. На площадке, которая находится рядом с Новодевичьим прудом будут организованы: мобильный вет.кабинет для гостей со своими собаками, детская зона для семей с детьми, несколько фото-зон с возможностью распечатать фото на память, небольшой благотворительный маркет и сытный фудкорт. Посетители выставки смогут сделать посильный вклад в благотворительность и передать помощь для бездомных животных в пункте сбора, организованном на площадке.

Небольшой ролик о выставке здесь

 https://vimeo.com/268558353

Странички в соцсетях

 
 
Наша страница в инстаграм – @vsemposobake
 

Хештег выставки #всемпособаке18

 

Выставка пройдет при любой погодев воскресенье 20 мая с 12:00 до 18:00 в парке «Новодевичьи пруды» (м. Спортивная).Вход свободный и бесплатный!