MOBIL 1 ЦЕНТР - ЭТО МЫ!!!

Автоцентр ТЕРЕШКОВО включился в программу  MOBIL 1 ЦЕНТР! 

Что такое MOBIL 1 ЦЕНТР ТЕРЕШКОВО?

Mobil 1 Центр  ТЕРЕШКОВО –  предоставляет высококвалифицированные услуги по замене масла. Все сотрудники центра прошли специальное обучение от компании ExxonMobil в соответствии с мировыми стандартами. Любой из работников Центра сможет дать вам квалифицированные рекомендации по выбору моторного масла для вашего автомобиля

Но не только высокое качество обслуживания и известные продукты под брендом Mobil 1 привлекают клиентов в наш Mobil 1 Центр  ТЕРЕШКОВО. Замена масла занимает 15 минут, в это время клиенты могут отдохнуть в специально отведенном месте или же присутствовать лично при замене, чтобы задать интересующие вопросы и посмотреть на процесс.

Заметим, Mobil 1 Центр  ТЕРЕШКОВО - это автосервис функционирует в соответствии с самыми высокими современными стандартами. Мы знаем, что клиенты хотят получить профессиональную и качественно оказанную услугу по замене масла в правильно оборудованном помещении с соблюдением всех мер безопасности, и именно к этому мы стремимся в Mobil 1 Центре ТЕРЕШКОВО.